Simone Seyfarth

Leiterin Musik- und Kunstschule Havelland

simone.seyfarth@havelland.de
Telefon: 03321/ 403 6715
Fax: 03321/ 403 367 15
Anke Heinsdorff

Bereich Rathenow und Westhavelland

anke.heinsdorff@havelland.de
Telefon: 033 85/ 551 7351
Roswitha Baron

Verwaltung

roswitha.baron@havelland.de
Telefon: 03321/ 403 6714
Fax: 033 21/ 403 6719
Petra Sontag

Verwaltung Falkensee

petra.sontag@havelland.de
Telefon: 033 21/ 403 6717
Fax: 033 21/ 403 367 17
Madlen Herrmann

Verwaltung Rathenow

madlen.herrmann@havelland.de
Telefon: 033 85/ 551 7350
Fax: 033 85/ 551 37350
Ines Beyer

Bereich Streichinstrumente und Musikalische Früherziehung

Telefon: 0162/ 218 29 84
Beate Comish

Bereich Tasteninstrumente

beate@comish.de
Niels Fölster

Bereich Musical, Kunst und Tanz

niels.foelster@havelland.de
Telefon: 033 85/ 551 7341
Fax: 033 85/ 551 373 41
Antje Donner

Bereich Holzblasinstrumente und Schlagzeug
antjedonner@gmx.net
Antje Knobl

Bereich Gitarre, Gesang und Instrumentenkarussell "Ikarus"

gitarre-falkensee@online.de
Telefon: 033 22/ 506 892
Christoph Lipke

Bereich Blechblasinstrumente, Bläserklassen

christoph.lipke@gmx.de